Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 19 октября 2015 г. N 172/2015-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О здравоохранении в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 8 октября 2015 г. N 25/141-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

31 октября 2015

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 19 октября 2015 г. N 172/2015-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О здравоохранении в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 8 октября 2015 г. N 25/141-П) (не вступил в силу)

Обзор документа


Скорректированы полномочия Правительства Московской области в сфере здравоохранения.

Изменено правовое регулирование сферы здравоохранения Московской области. Обновлены полномочия Правительства Московской области в сфере здравоохранения. Так, к полномочиям Правительства Московской области относится организация создания условий для развития медицинской помощи в регионе и обеспечения ее доступности для граждан, в том числе с учетом особых потребностей инвалидов и других групп населения с ограниченными возможностями здоровья. В целом, изменения ориентированы на модернизацию регионального законодательства.

Закон вступает в силу c 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад