Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 14 октября 2015 г. N 943/35 "О единой информационной системе в сфере управления государственным и муниципальным имуществом"

Обзор документа

24 октября 2015

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 14 октября 2015 г. N 943/35 "О единой информационной системе в сфере управления государственным и муниципальным имуществом"

Обзор документа


В Московской области создана единая информационная система в сфере управления государственным и муниципальным имуществом.

Утверждены положения о создании единой информационной системы в сфере управления государственным и муниципальным имуществом (ЕИСУГИ). Данная система предназначена для автоматизации процессов сбора, обработки, хранения и предоставления информации при реализации государственных, муниципальных функций и предоставления государственных, муниципальных услуг в сфере управления государственным имуществом Московской области. В качестве основных задач ЕИСУГИ выделены сокращение сроков исполнения государственных и муниципальных услуг, обеспечение полноты и достоверности сведений о неналоговых доходах от использования государственного и муниципального имущества, обеспечение прозрачности принятия центральными исполнительными органами решений в сфере управления государственным и муниципальным имуществом. Пользователями системы являются центральные исполнительные органы государственной власти Московской области, государственные органы Московской области, органы местного самоуправления, балансодержатели. В состав информации, размещаемой в системе, могут входить сведения об объектах и субъектах учета, о вещных правах на объекты учета, о правоотношениях, в том числе сделках и иных юридически значимых действиях, предметом которых являются объекты учета, сведения о документах, формируемых в рамках правоотношений, в том числе сведения о нормативных, правовых актах органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад