Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 8 октября 2015 г. N 919/38 "О Единой информационной системе обеспечения выполнения государственных функций и предоставления государственных услуг в сферах аккредитации, лицензионной и разрешительной деятельности, планирования и учета результатов контрольных мероприятий, в том числе учета выявленных административных правонарушений"

Обзор документа

24 октября 2015

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 8 октября 2015 г. N 919/38 "О Единой информационной системе обеспечения выполнения государственных функций и предоставления государственных услуг в сферах аккредитации, лицензионной и разрешительной деятельности, планирования и учета результатов контрольных мероприятий, в том числе учета выявленных административных правонарушений"

Обзор документа


Функции и услуг в сферах аккредитации, лицензионной и разрешительной деятельности теперь осуществляются с помощью специальной информационной системы.

Создана Единая информационная система обеспечения выполнения государственных функций и предоставления государственных услуг в сферах аккредитации, лицензионной и разрешительной деятельности, планирования и учета результатов контрольных мероприятий. Система позволит обеспечить учет выявленных административных правонарушений. Система содержит информацию и программно-технические средства, обеспечивающие автоматизацию процесса выполнения государственных функций и предоставления государственных услуг. Оператором системы является Министерство государственного управления, информационных технологий и связи. Сформирован перечень участников информационного взаимодействия и их полномочия. Система ориентирована на обеспечение прозрачности принятия решений центральными исполнительными органами государственной власти Московской области в сферах аккредитации, лицензионной и разрешительной деятельности. Создание системы позволит существенно сократить сроки выполнения функций, предоставления услуг. Вместе с тем, работа системы позволит упростить процесс анализа результатов деятельности органов власти.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад