Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 30 сентября 2015 г. N 118-Р "Об установлении предельной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в Московской области на IV квартал 2015 года"

Обзор документа

24 октября 2015

gerb

Мособлкомцен


Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 30 сентября 2015 г. N 118-Р "Об установлении предельной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в Московской области на IV квартал 2015 года"

Обзор документа


Какова предельная стоимость 1 квадратного метра жилья?

Определена предельная стоимость 1 квадратного метра жилья в разрезе муниципальных образований Московской области на IV квартал 2015 г. Указанная стоимость используется в качестве предельной цены приобретения жилья за счет средств бюджета Московской области, предельной выкупной цены единицы общей площади жилых помещений в аварийных многоквартирных домах и предельной цены единицы общей площади жилых помещений, приобретаемых для предоставления взамен изымаемых жилых помещений. Наибольшая стоимость за 1 кв. м. жилья определена в Реутове и составляет 137 036 рублей. Наименьшая стоимость квадратного метра жилья определена в Рошале и составляет 34 717 рублей. В целом, названные меры позволят обеспечить прозрачность принимаемых финансовых решений при осуществлении выкупа жилых помещений.

Распоряжение вступает в силу в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад