Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Московской областной Думы от 1 октября 2015 г. N 16/140-П "О внесении изменений в Положение о Комитете по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации"

Обзор документа

10 октября 2015

gerb

Московская областная Дума


Постановление Московской областной Думы от 1 октября 2015 г. N 16/140-П "О внесении изменений в Положение о Комитете по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации"

Обзор документа


Изменилась организация деятельности аппарата Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации.

В Московской области скорректированы нормы, касающиеся работы Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Московской областной Думы. Установлено, что в состав Комитета помимо прочих могут входить работники, занимающие должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы Московской области. Назначение на должность и освобождение от нее работников аппарата оформляется распоряжением Председателя Думы. Изменено время начала заседаний Комитета, участие в которых отныне могут принимать органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад