Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 18 сентября 2015 г. N 405-ПГ "О Комиссии по назначению пенсии за выслугу лет и единовременного поощрения"

Обзор документа

3 октября 2015

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 18 сентября 2015 г. N 405-ПГ "О Комиссии по назначению пенсии за выслугу лет и единовременного поощрения"

Обзор документа


Специальная Комиссия будет назначать пенсии за выслугу лет и единовременные поощрения.

При Администрации Губернатора Московской области образована Комиссия по назначению пенсии за выслугу лет и единовременного поощрения. Среди основных задач Комиссии следует выделить установление стажа, дающего право на выплату единовременного поощрения в связи с выходом на пенсию за выслугу лет, и размера единовременного поощрения, рассмотрение вопросов, касающихся назначения, выплаты, индексации, перерасчета, удержания излишне выплаченных сумм пенсии за выслугу лет лицам. В рамках осуществления своих полномочий Комиссия вправе принимать решения о праве на пенсию за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности Московской области, о праве на выплату государственному гражданскому служащему Московской области, уволенному из государственного органа, единовременного денежного поощрения, о перерасчете размера пенсии, об индексации ее размера, прекращении выплат. Утвержден порядок формирования Комиссии.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад