Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 24 августа 2015 г. N 263-РГ "Об утверждении Положения об Управлении документооборота Администрации Губернатора Московской области"

Обзор документа

19 сентября 2015

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Губернатора Московской области от 24 августа 2015 г. N 263-РГ "Об утверждении Положения об Управлении документооборота Администрации Губернатора Московской области"

Обзор документа


Как организована деятельность Управления обеспечения документооборота Администрации Губернатора Московской области?

Утверждены правовые и организационные основы осуществления деятельности Управления обеспечения документооборота Администрации Губернатора области Московской области. Установлено, что Управление подчиняется руководителю Администрации Губернатора, а непосредственно координирует его деятельность заместитель руководителя Администрации Губернатора в соответствии с распределением обязанностей между первыми заместителями и заместителями руководителя Администрации. Основными задачами Управления являются ведение делопроизводства и организация централизованного документооборота для обеспечения деятельности Губернатора, информационно-справочное обеспечение деятельности самостоятельных подразделений Администрации, разработка единых правил документирования и электронного документооборота при использовании систем межведомственной системы электронного документооборота и федеральной информационной системы межведомственного электронного документооборота, предназначенной для организации взаимодействия участников электронного документооборота. Названы функции и права управления, раскрыта сущность организации его деятельности. В целом, эффективное выполнение обязанностей позволит обеспечить надлежащее делопроизводство и централизованный документооборот в Администрации Губернатора.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад