Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 14 июля 2015 г. N 31РВ-72 "Об утверждении Архитектурно-художественного регламента информационного и рекламного оформления зданий, строений, сооружений и объектов благоустройства Московской области"

Обзор документа

29 августа 2015

gerb

Главархитектура МО


Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 14 июля 2015 г. N 31РВ-72 "Об утверждении Архитектурно-художественного регламента информационного и рекламного оформления зданий, строений, сооружений и объектов благоустройства Московской области"

Обзор документа


В Московской области регламентировано информационное и рекламное оформление зданий, строений, сооружений и объектов благоустройства.

Разработан архитектурно-художественный регламент информационного и рекламного оформления зданий, строений, сооружений и объектов благоустройства Московской области. Регламент определяет типы средств размещения информации и рекламных конструкций, функциональные особенности средств размещения информации и рекламных конструкций, художественно-композиционные требования к внешнему виду и размещению информации и рекламных конструкций.

Регламент устанавливает общие требования по проектированию размещения и установке средств размещения информации и рекламных конструкций, а также требования по установке рекламных конструкций на зданиях и сооружениях.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад