Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства образования Московской области от 3 августа 2015 г. N 19 "О создании экспертной комиссии по отбору претендентов на назначение стипендий Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации, расположенных на территории Московской области"

Обзор документа

29 августа 2015

gerb

Минобразование МО


Распоряжение Министерства образования Московской области от 3 августа 2015 г. N 19 "О создании экспертной комиссии по отбору претендентов на назначение стипендий Правительства Российской Федерации для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации, расположенных на территории Московской области"

Обзор документа


На территории Московской области создана экспертная комиссия по отбору претендентов на назначение стипендий Правительства Российской Федерации.

Утверждено положение об экспертной комиссии по отбору претендентов на назначение стипендий Правительства РФ для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации, расположенных на территории Московской области. Задачами экспертной комиссии являются: рассмотрение перечней претендентов на назначение стипендий; отбор претендентов на назначение стипендий в соответствии с квотами, ежегодно устанавливаемыми Министерством образования и науки Российской Федерации для Московской области.

Экспертная комиссия формируется в составе председателя экспертной комиссии, заместителя председателя экспертной комиссии, членов экспертной комиссии и секретаря экспертной комиссии. В состав экспертной комиссии входит 11 человек. В состав экспертной комиссии в обязательном порядке включаются уполномоченные представители обучающихся лиц и студентов образовательных организаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад