Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 17 августа 2015 г. N 692/28 "О внесении изменений в Порядок и условия размещения на территории Московской области объектов, которые могут быть размещены на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов"

Обзор документа

29 августа 2015

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 17 августа 2015 г. N 692/28 "О внесении изменений в Порядок и условия размещения на территории Московской области объектов, которые могут быть размещены на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов"

Обзор документа


Изменены условия размещения объектов на землях, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

Скорректирован порядок размещения на территории Московской области объектов, которые могут быть размещены на землях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов. Определены условия размещения объектов на государственных или муниципальных участках. Размещение объектов на территории Московской области осуществляется на основании разрешения. Разрешение выдается на основании заявления. Органом государственной власти, уполномоченным на выдачу разрешений, является Министерство имущественных отношений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад