Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 4 августа 2015 г. N 642/29 "О Положении о Министерстве социального развития Московской области"

Обзор документа

22 августа 2015

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 4 августа 2015 г. N 642/29 "О Положении о Министерстве социального развития Московской области"

Обзор документа


Новое Положение о министерстве социального развития Московской области.

Министерство социального развития является центральным исполнительным органом государственной власти Московской области специальной компетенции, осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность на территории Московской области в сферах социальной защиты, труда, охраны труда и занятости населения, проводящим государственную политику и координирующим деятельность в указанных сферах.

Министерство является правопреемником Комитета по труду и занятости населения по обязательствам в сферах труда, охраны труда и занятости населения на территории Московской области, и правопреемником Главного управления государственной и муниципальной службы по обязательствам в сферах организации выплаты пенсии за выслугу лет.

Определены цели, основные задачи и полномочия министерства, урегулированы вопросы организации деятельности министерства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад