Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 29 июля 2015 г. N 235-РГ "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Московской области от 26.11.2014 N 394-РГ "Об утверждении Положения об Управлении по взаимодействию с Московской областной Думой Администрации Губернатора Московской области"

Обзор документа

15 августа 2015

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Губернатора Московской области от 29 июля 2015 г. N 235-РГ "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Московской области от 26.11.2014 N 394-РГ "Об утверждении Положения об Управлении по взаимодействию с Московской областной Думой Администрации Губернатора Московской области"

Обзор документа


Новое в организации деятельности Управления по взаимодействию с Московской областной Думой Администрации Губернатора Московской области.

Согласно изменениям, Управление теперь участвует не только в работе комитетов и комиссий Московской областной Думы, но также и в других мероприятиях, проводимых Думой. Кроме того, оно организует рассмотрение законов, поступивших из Думы Губернатору области для подписания.

Изменения затронули компетенцию начальника Управления: теперь он вправе представлять руководителю Администрации Губернатора предложения о приеме на работу и увольнении с работы, поощрении, а также привлечении к дисциплинарной ответственности работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы Московской области, государственным должностям Московской области в Управлении.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад