Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 30 июля 2015 г. N 174-РВ "Об утверждении Положения о формировании рейтинга муниципальных образований Московской области по благоустройству территорий, чистоте и наведению порядка"

Обзор документа

15 августа 2015

gerb

Минжилкомхоз


Распоряжение Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 30 июля 2015 г. N 174-РВ "Об утверждении Положения о формировании рейтинга муниципальных образований Московской области по благоустройству территорий, чистоте и наведению порядка"

Обзор документа


Будет сформирован рейтинг муниципальных образований Московской области по благоустройству территорий, чистоте и наведению порядка.

В целях стимулирования органов местного самоуправления к организации работы с собственниками территорий по вопросам благоустройства и уборки утверждено Положение о формировании рейтинга муниципальных образований Московской области по благоустройству территорий, чистоте и наведению порядка. Формирование рейтинга муниципальных образований Московской области по благоустройству территорий, чистоте и наведению порядка осуществляется ежеквартально в срок до 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом Главным управлением государственного административно-технического надзора Московской области.

Также утверждена Методика определения рейтинга муниципальных образований Московской области по благоустройству территорий, чистоте и наведению порядка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад