Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 23 июля 2015 г. N 601/28 "Об утверждении Перечня наиболее востребованных профессий (специальностей) в Московской области на 2015 год"

Обзор документа

8 августа 2015

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 23 июля 2015 г. N 601/28 "Об утверждении Перечня наиболее востребованных профессий (специальностей) в Московской области на 2015 год"

Обзор документа


Какие профессии наиболее востребованы в Московской области в 2015 году?

На 2015 год на территории Московской области утвержден Перечень наиболее востребованных профессий (специальностей). Перечень включает в себя профессии в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания. Например, в сфере образования наиболее востребованными профессиями являются: учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы, учитель английского языка, учитель математики. В сфере социального обслуживания наиболее востребованной профессией является врач-психиатр.

Министерству строительного комплекса Московской области при предоставлении жилых помещений специализированного жилищного фонда Московской области лицам, работающим в государственных и муниципальных учреждения Московской области по наиболее востребованным профессиям, поручено руководствоваться утвержденным Перечнем.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад