Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 13 мая 2015 г. N 51-РВ "Об утверждении Правил благоустройства территории Клинского муниципального района Московской области"

Обзор документа

4 июля 2015

gerb

Минжилкомхоз


Распоряжение Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 13 мая 2015 г. N 51-РВ "Об утверждении Правил благоустройства территории Клинского муниципального района Московской области"

Обзор документа


Правила благоустройства территории, разработанные администрацией Клинского муниципального района Московской области.

На территории Клинского района утверждены Правила благоустройства территории. Правила устанавливают основные параметры и необходимое минимальное сочетание элементов благоустройства для создания безопасной, удобной и привлекательной среды территорий района. Правила являются обязательными для исполнения органами, организациями, объединениями и иными юридическими лицами, а также гражданами и должностными лицами, находящимися и (или) осуществляющими свою деятельность на территории Клинского муниципального района.

Правила устанавливают минимальные требования к благоустройству внешних поверхностей объектов капитального строительства, а также ответственность в сфере благоустройства, чистоты и порядка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад