Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министерства здравоохранения Московской области от 28 мая 2015 г. N 762 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Московской области от 14.05.2014 N 589"

Обзор документа

27 июня 2015

gerb

Минздрав МО


Приказ Министерства здравоохранения Московской области от 28 мая 2015 г. N 762 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Московской области от 14.05.2014 N 589"

Обзор документа


Определены цели и порядок работы Общественного совета при Министерстве здравоохранения Московской области.

Изменениями урегулирована организация деятельности ранее образованного Общественного совета при Министерстве здравоохранения Московской области. Установлено, что совет осуществляет свою деятельность на коллегиальной основе, его решения носят рекомендательный характер, а его непосредственной целью является помощь при выработке предложений и решений по формированию и осуществлению государственной политики в сфере охраны здоровья населения Московской области. Определены задачи, права и полномочия совета, а также условия и порядок его работы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад