Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства социальной защиты населения Московской области от 27 мая 2015 г. N 18РВ-39 "О проведении конкурса "Лучший по профессии"

Обзор документа

20 июня 2015

gerb

Минсоцзащиты МО


Распоряжение Министерства социальной защиты населения Московской области от 27 мая 2015 г. N 18РВ-39 "О проведении конкурса "Лучший по профессии"

Обзор документа


В Московской области лучших специалистов в сфере социальной защиты будут поощрять премиями.

В Московской области в системе социальной защиты проводится конкурс "Лучший по профессии". Конкурс проводится в целях выявления эффективно работающих, талантливых и постоянно совершенствующих свой профессиональный уровень специалистов государственных учреждений социального обслуживания. Для участия допускаются работники государственных учреждений социального обслуживания, стаж работы которых по занимаемой должности составляет не менее 5 лет, при этом не менее 1 года - в учреждении, которое выдвигает номинанта на конкурс. Выдвижение номинантов осуществляется трудовыми коллективами государственных учреждений социального обслуживания с учетом профессиональных, творческих, нравственных качеств номинантов. Победителям конкурса премия выплачивается по 5 номинациям за первое место - 250,0 тыс. руб., второе место - 100,0 тыс. руб., третье место - 50,0 тыс. руб. Сформирован перечень документов, представляемых в конкурсную комиссию Министерства социальной защиты населения. Названные меры позволят повысить престиж профессии социальных работников, обеспечить распространение передовых технологий работы с пожилыми людьми, инвалидами, детьми, семьями, имеющими детей, а также направлены на стимулирование профессиональной деятельности социальных работников.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад