Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 20 мая 2015 г. N 363/19 "О внесении изменений в Порядок организации и осуществления регионального государственного контроля в сфере погребения и похоронного дела на территории Московской области"

Обзор документа

13 июня 2015

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 20 мая 2015 г. N 363/19 "О внесении изменений в Порядок организации и осуществления регионального государственного контроля в сфере погребения и похоронного дела на территории Московской области"

Обзор документа


Новое в осуществлении регионального государственного контроля в сфере погребения и похоронного дела на территории Московской области.

Скорректирован порядок организации и осуществления регионального государственного контроля в сфере погребения и похоронного дела на территории Московской области. Инициировать плановые и внеплановые проверки, кроме руководителя органа государственного контроля, также может заместитель руководителя. Установлено, что в исключительных случаях, связанных с необходимостью проведения сложных и длительных исследований, испытаний, специальных экспертиз и расследований, срок проведения выездной плановой проверки в отношении малых предприятий может быть продлен не более чем на пятьдесят часов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад