Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 20 мая 2015 г. N 364/19 "Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 20 мая 2015 г. N 364/19 "Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа


Каков порядок определения размера платы за увеличение площади земельных участков на территории Московской области?

На территории Московской области утвержден порядок определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена. Установлено, что размер платы определяется как 50 процентов кадастровой стоимости участка, рассчитанной пропорционально площади части такого земельного участка.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад