Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 8 мая 2015 г. N 31РВ-34 "О разработке документов градостроительного зонирования муниципальных образований Московской области"

Обзор документа

23 мая 2015

gerb

Главархитектура МО


Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 8 мая 2015 г. N 31РВ-34 "О разработке документов градостроительного зонирования муниципальных образований Московской области"

Обзор документа


Как осуществляется разработка документов градостроительного зонирования в муниципальных образованиях на территории области?

Детально регламентирован порядок разработки документов градостроительного зонирования муниципальных образований в Московской области. Установлены сроки и порядок проведения работ по разработке документов градостроительного зонирования. Подготовка проектов правил землепользования и застройки осуществляется с учетом требований технических регламентов, результатов публичных слушаний и предложений заинтересованных лиц. Решение о подготовке проекта правил землепользования и застройки принимается Главархитектурой Московской области. Определены этапы градостроительного зонирования. Процедуры зонирования начинаются с анализа существующего положения, территории и сбора исходных данных, с подготовки и согласования предложений по градостроительному зонированию. Правила подлежат обязательной проверке на соответствие нормам действующего законодательства. Заканчивается процедура подготовки правил проведением публичных слушаний с последующим направлением в Главархитектуру Московской области протокола публичных слушаний и заключения о результатах их проведения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад