Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 13 апреля 2015 г. N 133-ПГ "О совершенствовании структуры исполнительных органов государственной власти Московской области"

Обзор документа

16 мая 2015

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 13 апреля 2015 г. N 133-ПГ "О совершенствовании структуры исполнительных органов государственной власти Московской области"

Обзор документа


Новое в структуре исполнительных органов государственной власти Московской области.

В целях совершенствования структуры исполнительных органов государственной власти Губернатором принято решение о переименовании Министерства социальной защиты населения Московской области в Министерство социального развития Московской области.

С 1 июля 2015 г. упраздняются Комитет по труду и занятости населения Московской области и Главное управление государственной и муниципальной службы Московской области. В связи с этим с 1 июля Министерству социального развития области передаются полномочия упраздняемого Комитета и некоторая часть полномочий Главного управления. Остальные полномочия Главного управления государственной и муниципальной службы передаются Администрации Губернатора Московской области.

В связи с указанными мероприятиями вносится ряд изменений в нормативные акты, регулирующие структуру исполнительных органов государственной власти области.

Постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением положений, для которых установлен иной срок вступления в силу. Подпункт 5.1 и абзац третий подпункта 5.2 пункта 5, абзац второй пункта 11 постановления вступают в силу с 1 июля 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад