Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 13 апреля 2015 г. N 238/13 "Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями Московской области"

Обзор документа

25 апреля 2015

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 13 апреля 2015 г. N 238/13 "Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями Московской области"

Обзор документа


Регламентированы процедуры ведения ведомственных перечней государственных услуг и работ в Московской области.

Утвержден порядок формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями. Установлены требования к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных услуг и работ. Ведомственные перечни разрабатываются в целях формирования государственного задания на оказание государственных услуг. Ведомственные перечни формируются и ведутся органами, осуществляющими полномочия учредителей, в электронном виде и на бумажном носителе.

Положения постановления применяются при формировании государственных заданий на оказание государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями Московской области, на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад