Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 13 апреля 2015 г. N 52/2015-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О преобразовании городского округа Балашиха и городского округа Железнодорожный, о статусе и установлении границы вновь образованного муниципального образования" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 апреля 2015 г. N 5/123-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

18 апреля 2015

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 13 апреля 2015 г. N 52/2015-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О преобразовании городского округа Балашиха и городского округа Железнодорожный, о статусе и установлении границы вновь образованного муниципального образования" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 апреля 2015 г. N 5/123-П) (не вступил в силу)

Обзор документа


Скорректирован порядок избрания главы Балашихи.

Изменен порядок замещения должности первого главы городского округа Балашиха. Первый глава городского округа Балашиха избирается Советом депутатов из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, и возглавляет городскую администрацию. Изменения позволят сосредоточить на уровне главы полномочия по решению наиболее важных общественно-политических и социально-экономических задач в целях его активного развития и создания оптимальных условий для решения вопросов непосредственного обеспечения жизнедеятельности населения.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад