Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 27 марта 2015 г. N 28-Р "Об утверждении Регламента Комитета по ценам и тарифам Московской области по установлению тарифов, надбавок к тарифам на услуги по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов"

Обзор документа

18 апреля 2015

gerb

Мособлкомцен


Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 27 марта 2015 г. N 28-Р "Об утверждении Регламента Комитета по ценам и тарифам Московской области по установлению тарифов, надбавок к тарифам на услуги по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов"

Обзор документа


Регламентирован процесс установления тарифов, надбавок к тарифам на услуги по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов.

Определены сроки и последовательность процедур и принятия решений по установлению тарифов, надбавок к тарифам, осуществляемых по заявлению организации. Так, установление тарифов, надбавок к тарифам осуществляет Комитет по ценам и тарифам Московской области. Установление тарифов осуществляется в отношении организаций, обратившихся в Комитет. Процесс установления тарифов, надбавок к тарифам начинается с момента получения от организации заявления и обосновывающих документов. Исполнитель, назначенный отделом регулирования цен на газ и социально значимые товары, работы и услуги, рассматривает поступившее заявление, после чего готовит проект приказа об открытии дела об установлении тарифов и назначении уполномоченного эксперта по делу, либо уведомление об отказе в открытии дела.

Распоряжение вступает в силу в порядке, установленном законодательством.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад