Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 27 марта 2015 г. N 175/11 "О создании Межведомственной комиссии по координации работы по демонтажу незаконных рекламных конструкций на территории Московской области"

Обзор документа

18 апреля 2015

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 27 марта 2015 г. N 175/11 "О создании Межведомственной комиссии по координации работы по демонтажу незаконных рекламных конструкций на территории Московской области"

Обзор документа


На территории Московской области осуществляется демонтаж незаконно установленных рекламных конструкций.

Создана Межведомственная комиссия по координации работы по демонтажу незаконных рекламных конструкций на территории Московской области. Комиссия координирует работу по демонтажу рекламных конструкций, незаконно установленных и эксплуатируемых на территории Московской области. Подлежат демонтажу рекламные конструкции, установленные без разрешения, без договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций или по договору, который прекращен, а также рекламных конструкций, разрешение на которые признано недействительным либо аннулировано органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области.

Комиссия рассматривает вопросы нарушения действующего порядка установки и эксплуатации рекламных конструкций, координирует обеспечение демонтажа незаконных рекламных конструкций, осуществляемого на основании предписаний органов местного самоуправления; направляет в соответствующие органы информацию по незаконным рекламным конструкциям для применения мер административного воздействия, а также осуществляет иные полномочия.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад