Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 3 апреля 2015 г. N 43/2015-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об участии Московской области в государственно-частном партнерстве" (принят постановлением Московской областной Думы от 19 марта 2015 г. N 15/120-П)

Обзор документа

11 апреля 2015

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 3 апреля 2015 г. N 43/2015-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об участии Московской области в государственно-частном партнерстве" (принят постановлением Московской областной Думы от 19 марта 2015 г. N 15/120-П)

Обзор документа


В рамках государственно-частного партнерства теперь могут быть созданы информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети.

Пересмотрены отдельные вопросы правового регулирования порядка участия Московской области в государственно-частном партнерстве. Расширен перечень объектов, создаваемых в рамках партнерства. Установлено, что на основе государственно-частного партнерства могут быть созданы информационные системы различного назначения для обеспечения граждан и организаций, государственных органов и органов местного самоуправления информацией, а также обеспечения взаимодействия таких систем. В рамках государственно-частного партнерства могут быть созданы информационно-телекоммуникационные сети и сети связи. Изменения и корректировки направлены на обеспечение достижения эффективного государственно-частного партнерства, а также позволят создать необходимые правовые условия для создания объектов в сфере информационных технологий и связи.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад