Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 5 марта 2015 г. N 122/7 "О внесении изменений в государственную программу Московской области "Развитие жилищно-коммунального хозяйства" на 2014 - 2018 годы"

Обзор документа

4 апреля 2015

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 5 марта 2015 г. N 122/7 "О внесении изменений в государственную программу Московской области "Развитие жилищно-коммунального хозяйства" на 2014 - 2018 годы"

Обзор документа


Юридические лица, оказывающие услуги по поставке природного газа, могут рассчитывать на субсидию.

Внесены изменения в программу развития жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Общий объем финансирования программы увеличен на 1 млн. рублей. Согласно программе, указанная сумма будет направлена на предоставление субсидий юридическим лицам на частичное возмещение недополученных доходов, связанных с реализацией природного газа для ресурсоснабжающих организаций в 2013 - 2014 годах.

Кроме того, утвержден порядок предоставления субсидий юридическим лицам на частичное возмещение недополученных доходов, связанных с реализацией природного газа для ресурсоснабжающих организаций.

Для получения субсидии необходимо предоставить заявку, копию годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за последний отчетный период с отметкой налогового органа о принятии, справку налогового органа, подтверждающую отсутствие у юридического лица задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и иных обязательных платежей. Предоставляются также расчет размера средств, необходимых для возмещения недополученных доходов, акты сверки задолженности с ресурсоснабжающими организациями за поставленный природный газ, возникшей в 2013 - 2014 годах.

Размер субсидий, предоставляемых газоснабжающим организациям, определяется как разница между размером затрат газоснабжающей организации, связанных с поставкой природного газа для ресурсоснабжающих организаций, и суммами поступившей оплаты за поставленный природный газ от ресурсоснабжающих организаций в 2013 - 2014 годах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад