Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 29 января 2015 г. N 17РВ-9 "О базовых ставках на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур для расчета размера субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства и Методике определения ставок субсидий на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства"

Обзор документа

7 марта 2015

gerb

Минсельхозпрод МО


Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 29 января 2015 г. N 17РВ-9 "О базовых ставках на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур для расчета размера субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства и Методике определения ставок субсидий на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства"

Обзор документа


Каковы размеры ставок для расчета размера субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства?

В Московской области установлены базовые ставки на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур для расчета размера субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства. Ставка для субсидии из средств бюджета за счет собственных доходов бюджета Московской области определена в размере 282 рубля 50 копеек, из средств бюджета Московской области за счет субсидии из федерального бюджета - в размере 194 рубля 31 копейка. Утверждена методика определения ставок субсидий. Установлены коэффициенты перевода в зерновые единицы сельскохозяйственных культур. Определены коэффициенты почвенного плодородия по муниципальным районам. Названные меры ориентированы на детальное урегулирование порядка определения размеров субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад