Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 23 января 2015 г. N 31РВ-50 "Об Общественном совете при Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области"

Обзор документа

14 февраля 2015

gerb

Главархитектура МО


Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 23 января 2015 г. N 31РВ-50 "Об Общественном совете при Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области"

Обзор документа


При Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области создан Общественный совет.

Общественный совет обеспечивает взаимодействие населения Московской области, общественных объединений и иных организаций с Главным управлением в целях учета потребности и интересов населения, защиты их прав и свобод при реализации государственной политики в сфере деятельности Главного управления.

Персональный состав членов Общественного совета формируется Главным управлением из числа представителей некоммерческих организаций, в том числе общественных организаций, деятельность которых направлена на решение вопросов, относящихся к сфере деятельности Главного управления, и иных лиц, имеющих особые заслуги в области развития архитектуры и градостроительства.

Общественный совет осуществляет свою деятельность в форме заседаний, которые проводятся по мере необходимости и считаются правомочными при условии присутствия на заседании не менее половины членов состава.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад