Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министра физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области от 15 января 2015 г. N 21-2-П "О конкурсе на определение общественных объединений, уполномоченных на проведение поисковой работы по увековечению памяти погибших при защите Отечества на территории Московской области"

Обзор документа

7 февраля 2015

gerb

Минспорт МО


Приказ Министра физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области от 15 января 2015 г. N 21-2-П "О конкурсе на определение общественных объединений, уполномоченных на проведение поисковой работы по увековечению памяти погибших при защите Отечества на территории Московской области"

Обзор документа


В Московской области на конкурсной основе определят общественные объединения, уполномоченные на проведение поисковой работы по увековечению памяти погибших при защите Отечества.

16 февраля 2015 г. проводится конкурс на определение общественных объединений, уполномоченных на проведение поисковой работы по увековечению памяти погибших при защите Отечества на территории Московской области. Образована специальная комиссия по проведению конкурса в 2015 году. Комиссия создана для обеспечения согласованных действий органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, поисковых отрядов, направленных на осуществление поисковой работы по увековечению памяти погибших при защите Отечества на территории Московской области. Комиссия формируется из представителей органов государственной власти, Военного комиссариата, ветеранских и других общественных организаций. Заседания комиссии проводятся по мере необходимости. Организационно-техническое обеспечение, а также хранение протоколов заседаний и иных документов, связанных с деятельностью комиссии, осуществляется отделом по работе с молодежью Управления по работе с молодежью и физкультурно-массовой работы Министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад