Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области от 31 декабря 2014 г. N 21-301-Р "О наградах Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области"

Обзор документа

24 января 2015

gerb

Минспорт МО


Распоряжение Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области от 31 декабря 2014 г. N 21-301-Р "О наградах Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области"

Обзор документа


Усовершенствована система поощрения за добросовестный труд в Министерстве физической культуры, спорта и работы с молодежью.

Учреждены награды Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области. Урегулирована процедура награждения Почетным знаком и знаком отличия. Установлен порядок награждения Почетной грамотой, Благодарственным письмом и Благодарностью министра. Награждение осуществляется по указанию министра при подведении итогов работы за год, при подведении итогов прошедших соревнований (для знака отличия "Спортивная доблесть"), а также при праздновании профессиональных праздников, памятных и юбилейных дат. Награждение может быть приурочено к юбилейным датам. Решение о возможности награждения принимается комиссией по присвоению почетных званий и наград и оформляется протоколом. Вручение наград производится в торжественной обстановке, как правило, по месту работы награждаемого. В целом, названные меры направлены на поощрение лиц, занятых в сфере физической культуры, спорта и работы с молодежью.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад