Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области от 11 декабря 2014 г. N 21-278-Р "Об утверждении Порядка материально-технического обеспечения спортивных сборных команд Московской области и спортивных делегаций Московской области"

Обзор документа

27 декабря 2014

gerb

Минспорт МО


Распоряжение Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области от 11 декабря 2014 г. N 21-278-Р "Об утверждении Порядка материально-технического обеспечения спортивных сборных команд Московской области и спортивных делегаций Московской области"

Обзор документа


Каково материально-техническое обеспечение спортивных сборных команд Московской области?

Установлен порядок материально-технического обеспечения спортивных сборных команд и спортивных делегаций Московской области. Регламентировано материально-техническое обеспечение спортивной экипировкой, научно-методическое, медико-биологическое, медицинское и антидопинговое обеспечение. Детально урегулирован порядок обеспечения питанием и проживанием, а также обеспечения проезда к месту проведения официальных спортивных мероприятий и обратно, в том числе спортивных мероприятий, включая тренировочные мероприятия. Научно-методическое и медико-биологическое обеспечение подразумевает комплекс мероприятий, направленных на повышение эффективности подготовки, сохранение здоровья и социальной защищенности спортсменов сборных команд. Выдача экипировки осуществляется на основании служебной записки должностного лица, заявки, копии списка членов сборной команды на текущий год. Выданная экипировка возврату на склад не подлежит.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад