Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства финансов Московской области от 20 октября 2014 г. N 22РВ-54 "О внесении изменений в Порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Московской области в текущем финансовом году"

Обзор документа

15 ноября 2014

gerb

Минфин МО


Распоряжение Министерства финансов Московской области от 20 октября 2014 г. N 22РВ-54 "О внесении изменений в Порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Московской области в текущем финансовом году"

Обзор документа


Про кассовый план исполнения бюджета области.

Скорректирован Порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Московской области. Утвержден состав безвозмездных поступлений на текущий финансовый год. В состав безвозмездных поступлений включаются безвозмездные поступления от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации; безвозмездные поступления от государственных (муниципальных) организаций; безвозмездные поступления от негосударственных организаций; прочие безвозмездные поступления; доходы бюджетов бюджетной системы Российской Федерации от возврата бюджетами бюджетной системы Российской Федерации остатков субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, прошлых лет; возврат остатков субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов прошлых лет, имеющих целевое назначение.

Кроме того, утвержден Порядок составления, уточнения и представления показателей для кассового плана по источникам финансирования дефицита бюджета Московской области при установлении предельного объема денежных средств, используемых на осуществление операций по управлению остатками средств на едином счете бюджета Московской области и Порядок составления, уточнения и представления показателей для кассового плана на текущий месяц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад