Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства строительного комплекса Московской области от 31 октября 2014 г. N 180 "Об организации конкурсного отбора муниципальных образований Московской области для участия в 2015 году в реализации мероприятий подпрограммы "Социальная ипотека" государственной программы Московской области "Жилище"

Обзор документа

15 ноября 2014

gerb

Минмособлстрой


Распоряжение Министерства строительного комплекса Московской области от 31 октября 2014 г. N 180 "Об организации конкурсного отбора муниципальных образований Московской области для участия в 2015 году в реализации мероприятий подпрограммы "Социальная ипотека" государственной программы Московской области "Жилище"

Обзор документа


Конкурсный отбор муниципальных образований для участия в реализации мероприятий подпрограммы "Социальная ипотека".

Урегулирован порядок проведения конкурсного отбора муниципальных образований Московской области для участия в 2015 году в реализации мероприятий подпрограммы "Социальная ипотека" государственной программы Московской области "Жилище".

Конкурсный отбор проводится с целью определения муниципальных образований Московской области, которым в 2015 году из бюджета Московской области будут распределены и предоставлены субсидии на софинансирование расходных обязательств.

Определены функции Министерства строительного комплекса и Комиссии по проведению конкурсного отбора. Регламентирован процесс отбора участников, предоставления и оценки заявок. Установлены требования к оформлению заявки, сформирован перечень необходимых документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад