Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 10 октября 2014 г. N 856/38 "О внесении изменений в порядок предоставления средств из бюджета Московской области на проведение мероприятий в сфере агропромышленного комплекса Московской области"

Обзор документа

15 ноября 2014

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 10 октября 2014 г. N 856/38 "О внесении изменений в порядок предоставления средств из бюджета Московской области на проведение мероприятий в сфере агропромышленного комплекса Московской области"

Обзор документа


Из бюджета Московской области будут предоставляться субсидии на строительство, реконструкцию, восстановление и модернизацию мелиоративных систем.

Пересмотрен порядок предоставления средств из бюджета Московской области на проведение мероприятий в сфере агропромышленного комплекса. Согласно изменениям, из бюджета Московской области за счет собственных доходов бюджета предоставляются субсидии на компенсацию части затрат на строительство, реконструкцию, восстановление и модернизацию мелиоративных систем.

Данные субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям в размере 20 процентов фактической стоимости работ по строительству, реконструкции, восстановлению и модернизации мелиоративных систем, выполненных в период с 1 января предшествующего года по 30 сентября текущего года.

Сформирован перечень документов, необходимых для получения субсидий. Так, совместно с расчетом размера субсидий до 15 октября текущего года нужно предоставить акт итоговой проверки выполненных работ, копию документа, подтверждающего право собственности на мелиоративную систему, договоры подряда на проведение работ и другие документы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад