Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 22 октября 2014 г. N 133/2014-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 октября 2014 г. N 19/101-П)

Обзор документа

1 ноября 2014

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 22 октября 2014 г. N 133/2014-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 октября 2014 г. N 19/101-П)

Обзор документа


Изменения в сфере формирования фонда капитального ремонта.

Скорректированы сроки утверждения минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области.

Согласно изменениям, минимальный размер взноса устанавливается Правительством Московской области на каждый очередной год реализации региональной программы. Так, на 2015 год минимальный размер взноса устанавливается Правительством Московской области до 1 ноября 2014 года, а на 2016 и последующие годы - в срок, установленный Правительством Московской области.

Ранее минимальный размер взноса устанавливался на трехлетний период реализации региональной программы с разбивкой по годам Правительством Московской области.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад