Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Московской областной Думы от 9 октября 2014 г. N 21/101-П "О внесении изменения в Положение о порядке проведения правового мониторинга в Московской областной Думе"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Московская областная Дума


Постановление Московской областной Думы от 9 октября 2014 г. N 21/101-П "О внесении изменения в Положение о порядке проведения правового мониторинга в Московской областной Думе"

Обзор документа


Скорректирован порядок проведения правового мониторинга в Московской областной Думе.

Изменения затронули вопросы организации проведения планового правового мониторинга.

Комиссия по мониторингу является временным органом Думы, формируется из числа депутатов Думы, государственных гражданских служащих Московской области в аппарате Думы и иных лиц в соответствии с постановлением Думы о проведении мониторинга.

Согласно изменениям, комиссия по мониторингу вправе принять решение о нецелесообразности дальнейшего проведения мониторинга. На основании принятого решения комиссия по мониторингу подготавливает проект соответствующего постановления Думы и вносит его на рассмотрение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад