Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 10 октября 2014 г. N 854/39 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Московской области победителям регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности", областного конкурса коллективных договоров"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 10 октября 2014 г. N 854/39 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Московской области победителям регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности", областного конкурса коллективных договоров"

Обзор документа


Предоставление субсидий победителям конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

Гранты в форме субсидий предоставляются комитетом по труду и занятости населения Московской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, признанным победителями регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности", областного конкурса коллективных договоров.

Гранты предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях развития социального партнерства, предоставления льгот и преимуществ для работников, улучшения условий и охраны труда и развития социальной инфраструктуры.

Решением Московской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений утверждаются результаты регионального этапа всероссийского конкурса, определяется перечень получателей грантов и размеры предоставляемых выплат.

Получатель гранта обязан вести учет полученных из бюджета Московской области и использованных средств гранта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад