Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 25 сентября 2014 г. N 813/38 "О Московской областной межведомственной комиссии по обжалованию определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения"

Обзор документа

4 октября 2014

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 25 сентября 2014 г. N 813/38 "О Московской областной межведомственной комиссии по обжалованию определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения"

Обзор документа


Вопросами обжалования определения вида фактического использования зданий и помещений для целей налогообложения теперь занимается специальная комиссия.

Образована Московская областная межведомственная комиссия по обжалованию определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения. Комиссия является коллегиальным совещательным органом, координирующим взаимодействие центральных исполнительных органов государственной власти, государственных органов, органов местного самоуправления для предварительной проработки вопросов по обжалованию определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений. Деятельность комиссии предусматривает подготовку предложений по определению вида фактического использования для целей налогообложения. Комиссия рассматривает обращения юридических лиц, которые являются собственниками объектов недвижимости, об обжаловании актов обследований. Закреплены права и организационные аспекты деятельности комиссии. Заседания проводятся не реже одного раза в квартал. В целом, деятельность комиссии позволит обеспечить эффективность, объективность и законность рассмотрения обращений по обжалованию определения вида фактического использования зданий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад