Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 15 сентября 2014 г. N 728/36 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий подпрограммы III "Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области" государственной программы Московской области "Предпринимательство Подмосковья"

Обзор документа

27 сентября 2014

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 15 сентября 2014 г. N 728/36 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий подпрограммы III "Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области" государственной программы Московской области "Предпринимательство Подмосковья"

Обзор документа


Субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Определены цели, условия и порядок предоставления субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Субсидии предоставляются Министерством инвестиций и инноваций Московской области на основании заявления.

Утверждены мероприятия, на реализацию которых направляются субсидии. В частности, это частичная компенсация затрат на уплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования, затрат, связанных с приобретением оборудования, затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях, и другое. Урегулирован порядок предоставления субсидий и контроля за их расходованием. Субсидии предоставляются на компенсацию затрат, произведенных не ранее 1 января текущего календарного года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад