Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 31 июля 2014 г. N 84-р "О внесении изменений в Методические указания по расчету тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы, за исключением организаций федерального железнодорожного транспорта, на территории Московской области, утвержденные распоряжением Комитета по ценам и тарифам Московской области от 06.05.2013 N 44-Р"

Обзор документа

30 августа 2014

gerb

Мособлкомцен


Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 31 июля 2014 г. N 84-р "О внесении изменений в Методические указания по расчету тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы, за исключением организаций федерального железнодорожного транспорта, на территории Московской области, утвержденные распоряжением Комитета по ценам и тарифам Московской области от 06.05.2013 N 44-Р"

Обзор документа


Скорректирован порядок расчета тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях, в Московской области.

Пересмотрены указания по расчету тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы. Так, определено, что тарифы на транспортные услуги устанавливаются дифференцированно в разрезе видов работ и услуг. Допускается дифференциация тарифов по родам грузов, типам вагонов в зависимости от расстояния и объемов перевозок с соблюдением принципа возмещения экономически обоснованных расходов. Изменения и корректировки направлены на совершенствование порядка расчетов тарифов.

Распоряжение вступает в силу в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад