Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 19 августа 2014 г. N 667/27 "Об утверждении Порядка принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Московской области и (или) приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Московской области, условий передачи полномочий и порядка заключения соглашений о передаче полномочий в отношении объектов капитального строительства государственной собственности Московской области"

Обзор документа

30 августа 2014

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 19 августа 2014 г. N 667/27 "Об утверждении Порядка принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Московской области и (или) приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Московской области, условий передачи полномочий и порядка заключения соглашений о передаче полномочий в отношении объектов капитального строительства государственной собственности Московской области"

Обзор документа


Подготовка и реализация бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Московской области.

Утвержден порядок принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Московской области.

В качестве инициатора подготовки проекта решения выступают центральные исполнительные органы государственной власти, которые осуществляют исполнительно-распорядительную деятельность на территории Московской области. Решение по данному вопросу принимает Правительство области.

Определены положения, которые должен содержать проект решения. К ним относятся мероприятия по реализации программы Московской области, общий объем финансирования в текущем году, объем финансирования по годам, источники финансирования, срок исполнения мероприятия, и ответственный за выполнение мероприятия.

Предусмотрен порядок заключения соглашений о передаче полномочий государственного заказчика по заключению и исполнению государственных контрактов учреждениям и предприятиям.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад