Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 14 августа 2014 г. N 648/31 "Об утверждении Плана мероприятий по реализации в 2014 - 2015 годах Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года на территории Московской области"

Обзор документа

30 августа 2014

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 14 августа 2014 г. N 648/31 "Об утверждении Плана мероприятий по реализации в 2014 - 2015 годах Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года на территории Московской области"

Обзор документа


В Московской области организована работа по реализации стратегии государственной национальной политики до 2025 года.

На территории Московской области утвержден план мероприятий по реализации в 2014 - 2015 годах стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года. План предусматривает совершенствование государственного управления в сфере государственной национальной политики на территории Московской области, обеспечение равноправия граждан, реализации их конституционных прав в сфере государственной национальной политики. Предприняты меры по укреплению единства и духовной общности многонационального народа, обеспечению межнационального мира и согласия, гармонизации межнациональных (межэтнических отношений). План реализуется по направлению сохранения и развития этнокультурного многообразия народов России, развития системы образования, гражданского патриотического воспитания подрастающих поколений. Названные меры направлены на обеспечение системного подхода к выполнению стратегии государственной национальной политики.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад