Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления по информационной политике Московской области от 3 июля 2014 г. N 24 "Об утверждении порядка взаимодействия Главного управления по информационной политике Московской области, являющегося главным распорядителем средств бюджета Московской области, с уполномоченными органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области при предоставлении межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области в 2014 году на финансирование дополнительных мероприятий по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы в части мероприятий сферы средств массовой информации"

Обзор документа

26 июля 2014

gerb

ГУИП МО


Распоряжение Главного управления по информационной политике Московской области от 3 июля 2014 г. N 24 "Об утверждении порядка взаимодействия Главного управления по информационной политике Московской области, являющегося главным распорядителем средств бюджета Московской области, с уполномоченными органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области при предоставлении межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области в 2014 году на финансирование дополнительных мероприятий по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы в части мероприятий сферы средств массовой информации"

Обзор документа


Определен порядок взаимодействия Главного управления по информационной политике Московской области с уполномоченными органами местного самоуправления.

Утвержден порядок взаимодействия Главного управления по информационной политике Московской области, являющегося главным распорядителем средств бюджета Московской области, с уполномоченными органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области при предоставлении межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области. Трансферты предоставляются на финансирование дополнительных мероприятий по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы в части мероприятий по направлению средств массовой информации. Названы следующие сроки предоставления соответствующих отчетов: ежеквартально до 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, нарастающим итогом с начала года, до 10 января года, следующего за отчетным годом. Установлен перечень документов, представляемых уполномоченными органами для перечисления межбюджетных трансфертов. Закреплено, что не использованные муниципальными образованиями Московской области по состоянию на 1 января очередного финансового года остатки межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, полученных из бюджета Московской области, подлежат возврату. В целом, утвержденные положения ориентированы на эффективное исполнение бюджетного законодательства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад