Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 30 июня 2014 г. N 75/2014-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О статусе и границах Рузского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований" (принят постановлением Московской областной Думы от 19 июня 2014 г. N 14/93-П)

Обзор документа

12 июля 2014

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 30 июня 2014 г. N 75/2014-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О статусе и границах Рузского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований" (принят постановлением Московской областной Думы от 19 июня 2014 г. N 14/93-П)

Обзор документа


Уточнены положения о статусе и границах Рузского муниципального района.

Скорректирован основной нормативно-правовой акт о статусе и границах Рузского муниципального района и вновь образованных в его составе муниципальных образований. Обновлен перечень населенных пунктов, находящихся в границе сельского поселения Старорузское. К таким населенным пунктам отнесены следующие: Новотеряево - поселок, Нестерово - деревня, Алёшино - деревня, Бабаево - поселок, Белобородово - деревня, Ботино - деревня, Брыньково - деревня, Вандово - деревня, Ватулино - деревня и др. В целом, изменения ориентированы на совершенствование законодательства, устанавливающего административно-территориальные и территориальные единицы Московской области.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад