Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 1 июля 2014 г. N 31РВ-261 "Об утверждении Регламента Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области"

Обзор документа

12 июля 2014

gerb

Главархитектура МО


Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 1 июля 2014 г. N 31РВ-261 "Об утверждении Регламента Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области"

Обзор документа


Регламентирована деятельность Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.

Утвержден регламент Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области. Установлено, что руководителем Главархитектуры является начальник. Начальник в пределах своей компетенции издает приказы по вопросам, связанным с организацией деятельности Главархитектуры, и подписывает в пределах своих полномочий соответствующие распоряжения. Начальник имеет первых заместителей начальника и заместителей начальника, распределяет между ними обязанности. В Главархитектуре проводятся оперативные совещания, совещания по отдельным вопросам деятельности в соответствии с поручениями начальника, научно-практические семинары главных архитекторов муниципальных образований. Главархитектура разрабатывает и принимает участие в разработке проектов законов и иных нормативных правовых актов Московской области по вопросам, относящимся к её компетенции. Регламентированы положения об организации работы с документированной информацией, электронными документами, обращениями граждан. Так, прием, первоначальная обработка, регистрация документов и обращений граждан осуществляются отделом обеспечения деятельности, кадров и спецработы. Установлен порядок подготовки, заключения, регистрации и хранения государственных контрактов, договоров. В целом, утвержденные положения ориентированы на повышение эффективности реализации градостроительной политики.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад