Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Московской областной Думы от 26 июня 2014 г. N 36/94-П "О внесении изменений в Положение об условиях оплаты труда работников Московской областной Думы, занимающих должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы Московской области, государственным должностям Московской области"

Обзор документа

12 июля 2014

gerb

Московская областная Дума


Постановление Московской областной Думы от 26 июня 2014 г. N 36/94-П "О внесении изменений в Положение об условиях оплаты труда работников Московской областной Думы, занимающих должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы Московской области, государственным должностям Московской области"

Обзор документа


Изменены условия оплаты труда работников Московской областной Думы.

Скорректировано положение об условиях оплаты труда работников Московской областной Думы, занимающих должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы, государственным должностям. Определено, что работникам выплачиваются ежемесячная премия по результатам работы в размере до 100 процентов должностного оклада. Установлено, что фонд оплаты труда работников в расчете на календарный год по каждой должности формируется с учетом средств, предусмотренных на выплату премии по результатам работы в размере 12 должностных окладов. В целом, изменения ориентированы на эффективное исполнение трудового законодательства.

Постановление вступает в силу с момента его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад