Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 30 июня 2014 г. N 69-Р "Об установлении предельной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в Московской области на III квартал 2014 года" (не вступило в силу)

Обзор документа

12 июля 2014

gerb

Мособлкомцен


Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 30 июня 2014 г. N 69-Р "Об установлении предельной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в Московской области на III квартал 2014 года" (не вступило в силу)

Обзор документа


Определена стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья в Московской области.

В Московской области на III квартал 2014 г. установлена предельная стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья. Стоимость определена в разрезе муниципальных образований и применяется для использования в качестве предельной цены приобретения жилья за счет средств бюджета Московской области. Установленная стоимость применяется также в качестве предельной выкупной цены единицы общей площади жилых помещений в аварийных многоквартирных домах и предельной цены единицы общей площади жилых помещений, приобретаемых для предоставления взамен изымаемых жилых помещений. Названные меры направлены на установление единообразного подхода к регулированию правоотношений в сфере оборота недвижимости.

Распоряжение вступает в силу в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад