Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 26 мая 2014 г. N 377/17 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места, на 2014 - 2015 годы"

Обзор документа

21 июня 2014

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 26 мая 2014 г. N 377/17 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места, на 2014 - 2015 годы"

Обзор документа


В Московской области определен порядок предоставления грантов в форме субсидий на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения.

На территории Московской области утвержден порядок предоставления грантов в форме субсидий на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места. Грантодателями являются государственные казенные учреждения Московской области центры занятости населения. В целях проведения конкурса на соискание грантов грантодатель формирует конкурсную комиссию. Конкурсная комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов конкурсной комиссии в составе не менее пяти человек. Комитет по труду и занятости населения Московской области утверждает форму заявки и конкурсную документацию. Названы критерии определения победителей конкурса. Установлены условия предоставления и расходования грантов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад