Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 26 мая 2014 г. N 373/17 "Об утверждении Порядка предоставления в 2014 году за счет средств бюджета Московской области субсидий отдельным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями"

Обзор документа

7 июня 2014

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 26 мая 2014 г. N 373/17 "Об утверждении Порядка предоставления в 2014 году за счет средств бюджета Московской области субсидий отдельным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями"

Обзор документа


Определен Порядок предоставления субсидий отдельным некоммерческим организациям.

Установлены правила предоставления субсидий отдельным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями в 2014 г.

Компенсация расходов производится за проведение мероприятий по благоустройству захоронений, памятников, обелисков и мемориальных досок, созданию музеев боевой славы, организацию выставок, проведение конференций, пленумов, семинаров, благотворительных вечеров с чествованием ветеранов и инвалидов, направленных на повышение уровня социальной защищенности ветеранов и инвалидов и т.д.

Финансирование и компенсация расходов на осуществление мероприятий производится на основании сметы расходов и соглашения, заключенного между Министерством социальной защиты населения и некоммерческой организацией.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад